logo logo_text

Интернет от Кузи для Центральной библиотеки

29 Мая 2017

В рамках благотворительности и развития образования в Украине, Кузя бесплатно предоставляет доступ к сети Интернет для Центральной библиотеки им. Т. Г. Шевченка для детей г. Киева.

Центральной городской библиотеке имени Тараса Шевченко для детей в мае исполнилось 90 лет. Сюда, на проспект Победы, 25, приходят не только маленькие читатели и их родители, но и руководители других читален и издательств, писатели, общественные деятели.

Центральная библиотека им. Т.Г.Шевченко для детей - Главная библиотека для детей столицы Украины, статус которой - научно-исследовательский, информационный и консультативный центр по вопросам культурного развития детей в г. Киеве.

Сегодня библиотека является центром сохранения и развития, национальной культуры, формирования и удовлетворения информационных потребностей пользователей, углубления школьных знаний и организации содержательного досуга, центром удовлетворения потребностей, связанных с применением и самообразованием личности и является гарантом права ребенка на бесплатный доступ к информации.

Благодаря доступу в Интернет от компании Кузя, в Интернет-центре Библиотеки Вы погрузитесь в виртуальный мир информации по средствам Wi-Fi.

Перечень других государственных и общественных организаций в жизни которых принимает участие Кузя , можно посмотреть по ссылке.