logo logo_text

Приветствуем Компанию "Адамант", серебряного спонсора конференции RIPE NCC

19 Июля 2019

Приветствуем серебряного спонсора конференции RIPE NCC в Киеве - Компания "Адамант" https://adamant.ua/!


✅Технична база Адаманта способна обеспечить реализацию любых проектов в области телекоммуникаций - как программных, так и технических, реализовать комплексный подход в предоставлении услуг. Используя оборудование ведущих мировых производителей, а также собственные технологические разработки, специалисты компании создали современную сетевую инфраструктуру, главные преимущества которой - надежность и способность к масштабируемости.

✅Многоразовое резервирование всех критически важных участков, круглосуточный технический мониторинг состояния всех базовых точек и магистральных каналов обеспечивают непрерывное функционирование сети компании.


✅Компания "Адамант" является одной из первых Интернет-компаний в Украине, которая в конце 90-х годов начала трансляцию телевизионных и радио программ в сети Интернет, и одним из инициаторов создания Украинской точки обмена Интернет-трафиком (UA-IX).


✅В ее пользу сделали выбор десятки тысяч пользователей: частные лица, компании среднего и малого бизнеса, украинские и зарубежные общественные организации, государственные учреждения, иностранные посольства, инвестиционные и страховые компании, банки, корпоративные представительства известных торговых марок.


Конференция Впервые: Дни RIPE NCC в Киеве! работает с лучшими: https://adamant.ua/


Напоминаем: 24-25 сентября 2019 состоится первая киевская конференция RIPE NCC. Это IT-конференция, объединяющая ключевых игроков в глобальной и местной Интернет индустрии. Организатор со стороны Украины и принимающая сторона - компания NetAssist LLC https://netassist.ua/