logo logo_text

Оплата услуг

27 Мая 2019

Уважаемые абоненты, доводим до Вашего сведения, что с 1 июля 2019 абонплаты за пользование услугой будут списываться в полном объеме каждого первого числа месяца.

Стоимость абонентской платы указана в Вашем тарифном плане. Следовательно, оплата месячной абонплаты должна проводиться до начала следующего месяца. Тариф действует до последнего числа календарного месяца. При осуществлении оплат через банк советуем учитывать, что банки могут проводить Ваши средства от 1 до 5 рабочих дней. Если Вы пользуетесь такой системой оплаты, советуем платить заранее. Оплата услуг через платежный терминал или личный кабинет, проводит Ваши средстве в течение 5-10 минут. В случае, если уплата месячной абонплаты производится после начала месяца, то ее сумма остается согласно тарифа и не уменьшается на количество дней, прошедших с начала месяца.

У вас всегда есть возможность поставить интернет на паузу, если вы не планируете им пользоваться - например, уезжая в отпуск. Чтобы поставить интернет на паузу, в личном кабинете нажмите  кнопку "" Изменить услуги "- и далее нажать кнопку " Поставить на паузу ". Таким образом, последующая оплата должна проводиться также до 1 числа, а неиспользованные средства будут оставаться на вашем балансе. Также, если вы не успели оплатить вовремя за услуги, вы можете выбрать функцию "Взять кредит" в личном кабинете. Желаем успехов и хорошего настроения!